Drunk Crowd

Меню сайта
Разделы новостей
Про пиво [12]
Закуски к пиву [6]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Наш опрос
Какое пиво лутше нравется?
Всего ответов: 149
Главная » 2008 » Октябрь » 10 » Рецензия на пиво марки «Hoegaarden»
Рецензия на пиво марки «Hoegaarden»
00:20

Кинокомпания «Дитя Порока» представляет… Рецензия на пиво марки «Hoegaarden», если кто то не может прочитать данное слово то скажу просто «Ху-Гар-Дэн» J Поскольку это моя 1ая статья – предупрежу вас что буду оценивать его по своей системе «Порок» которая состоит из десяти пунктов. + Много всяких слов от меня чтобы вам не было скучно мои дорогие соклановцы) Итак – система порока:

 

1. Цвет

2. Аромат

3. Вкус

4. Послевкусие

5. Хитрости формы бутылки \ банки

6. Какое же оно? РАЗЛИВНОЕ))

7. Разница разливного от не разливного + оценка по 5 бальной шкале

8. Скорость поглощения напитка

9. Скорость наступления опьянения и состояния «Ммм… Отлично»

И наконец 10ый – состояние на утро))

 

Ну поехали… Пиво хугарден прежде всего заставляет обратить на него свое внимание своей ценой и своим объемом в бутылке. Ибо очень сложно напороться на привычный для всех нас ноль пятый объем – тут мы встречаем только ноль третий) Ну да ладно. Поехали)  Не смотря на всё и не жалея при этом довольно солидную сумму, мы достаем деньги из бумажника \ кармана \ портмане \ сумочки \ кармана \ трусов и хватаем заветную бутылку. Приходим домой (Потому что скажу по секрету – пить это пиво на улице и быстро – не доставит вам никакого удовольствия кроме как поглощения некоторых градусов алкоголя) , садимся в уютное тепленькое креслице а лучше прилечь на диван и закурив сигарету е**мся с бутылкой пытаясь открыть, ибо крышка не поворачивается))) (Ваш покорный слуга пользуется зубами, вам советую чем-нибудь другим) И спустя некоторое количество времени в моей голове образуется система «Порока»

 

  1. Цвет – Цвет заставляет очень приятно удивиться. Сразу понимаем что это не фильтрованная моча, а прекрасное не фильтрованное пиво, желто-беловатого цвета и что главное – мутное. (СТАКАН У ВАС НЕ ЗАПОТЕЛ – ОНО САМО ТАКОЕ)
  2. Аромат – Перед тем как вдохнуть аромат убедитесь что у вас в комнате свежо и не накурено, закрывая глаза вы почувствуете тонкий аромат пшеницы, который во 1ых говорит о качестве пива, во 2ых – даст вам возможность представить вам бескрайние немецкие поля (ну или не немецкие, а какие захотите)
  3. Вкус – Вкус то действительно подчеркивает это пиво как ничто иное. Тонкость вкуса чувствуется при первом глотке. Мягкий, приятный, пиво не перегазировано и приятно освежает, про вкус скажу еще одно – читайте в пункте 6,7
  4. Послевкусие – Абсолютно не напрягает, никаких отрицательных эмоций, ни малейшего признака на спиртосодержащий напиток. Довольно долгое время сохраняется свежесть во рту – свежесть полей, лугов – и всех кто пасется там))) (шутка)
  5. Бутылка - Классическая. Ее хитрость в одном – маленькая она,зараза
  6. Разливное – оно бесподобное – именно в нем вы почувствуете вкус тех самых цитрусовых фруктов а именно апельсина и лимона – о которых так красиво писалось на этикетке )))
  7. Разница разливного от не разливного – Разливное, как уже говорил - просто божественно… идеально во всех отношениях (кроме цены) моя оценка ему 5+, не разливное разочаровывает лишь тем что отсутствует тот красивый и изящный вкус цитрусовых о котором так офигенно пишут на этикетке – пудря вам мозг ) моя оценка бутылочному 4.
  8. Хугарден тонкое пиво и все зависит от настроения. Нажираться им нет кайфа никакого, скорость поглощения быстра – особенно если 1ый раз пробуете (ибо невозможно напиться – ну очень вкусно), если не 1ый раз пьете – то умеренная скорость употребления, так как хочется насладиться напитком.
  9. Если вы хотите напиться бутылочками хугардена – то потребуется ящичка 2 а то и 4 :D , если разливным кружек 5 и хорошо, если 8 очень хорошо, вообще напиться им сложно – немного не то пиво.
  10. Исходя из пункта 9 цитирую «вообще напиться им сложно – немного не то пиво.» то могу сказать что состояние хорошее))) Даже один раз умудрялся напиться – и очень свежо с утра) Чашка кофе и все ок)

 

Благодарю за внимание.

(с) Дитя-Порока

P.S. ЫЫЫыыыы

Категория: Про пиво | Просмотров: 1179 | Добавил: Дитя-Порока | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 121 2 »
12 oblomoff007  
0
хммм.... красиво пишешь зачот))) ну а насчет пива прав на 200%, пиффко это я терь и в 0.5 нашел но скажу сразу, разница бутылочного и разливного огромна, в бутылке это пиво имеет более насыщенный(даже чуть грубоватый) вкус нежели в разливном виде, стакан мне нравится у хугардена граненный))) разливное пиво у хугардена притягивает именно своим послевкусием неописуемые просто очучения, работал в баре и у нас продавали разливное так вот как поставщики говорят чтобы познать весь кайф этого пива стакан должен быть холодный пример 0 +2 градуса и обязательно надо половинку дольки лимончика кинуть в него и тогда вы полностью насладитесь его вкусом... аффтор пиши исчо

11 orderlaw  
0
супер статья, очень понравилось... пиши еще

10 Дитя-Порока  
0
Спасибо народ) С вас активное посишение - с меня хорошее настроение для вас) biggrin

9 bumbums  
0
Pivo dlja gurmanov i upotreblenija jesli parenj s devushkoj (ne videl neodnu, kotoraja skozala posle hoegardeen - fu, ot tebja pivom nesjot). Za stotju SPOSIBO, prochital kak butto kruzhku vipil biggrin

8 werer  
0
прозьба оценить пива гесер, мне жутко непонравилось , хочу узнать мнение остальных
biggrin

7 werer  
0
ыыы я такого пива еще непил dry

6 Lightness  
0
Ну для начала фсем превед smile
Пива такого ешо не пил sad В Украине такого нет((
Но за статью зачёт))сидел тут и только слюни вытирал))

5 Дитя-Порока  
0
Благодарю что вам понравилось господа и господамы cool

4 Damned  
0
up respect booze

3 Buran-Vostok  
0
А нас цвет пива не смущает...ик...мы его по стаканАм не разливаем...ик...мы его прям из горлА....

Автору спасибо за описание..Не пробовала никогда...вроде бы...Завтра же побегу затариваться happy


1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *:



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz