Drunk Crowd

Меню сайта
Разделы новостей
Про пиво [12]
Закуски к пиву [6]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Наш опрос
Какое пиво лутше нравется?
Всего ответов: 149
Главная » 2008 » Ноябрь » 7 » Сибирочка беленькая)
Сибирочка беленькая)
07:38

Прошло время времечко временище даже можно сказать, и моя голова вновь работает, руки перестали лениться и вроде бы сейчас я ол райт, да и проблемы были свои так что сразу извиняюсь господа )) Снова напишу про достойное рашен бир - «Сибирская корона» Только на этот раз мы рассмотрим хотелось бы сказать «на примере» но тут наверное так не пойдет)) Сорт «Белое» короче говоря. Ну что? Погнали?! )

1. Цвет классный. Настоящее русское не фильтрованное живое пиво) Мутного беловатого достойного цвета) Ну в общем напоминает прям пиво пиво) Прям как заграничное 
2. Аромат – офигенный. Пшеница выдает качество этого пива. Конечно есть немного кислоты в аромате но это потому что оно не чисто пшеничное а там еще много и хмеля – о чем это говорит господа? Конечно же о пользе этого пива. И вообще будьте в курсе чем пиво больше так сказать кислит и напоминает вкус кваса (бывают и такие сорта) – тем оно полезнее и натуральнее.
3. Вкус –очень интересный, плавно перетекает с хмеля на пшеницу и с пшеницы на хмель. В общем можно даже прополоскать рот, чтоб ощутить всю прелесть пива)) + интересная особенность пива – не похоже на отечественное так сказать ))))
4. Послевкусие – Очень приятное) Не даром я вам советую немного прополоскать им рот) Только не перестарайтесь а то пены будет много, потечет изо рта и все подумает что вы сошли с ума biggrin
5. Хитрости формы бутылки \ банки – ну тоже нету, просто этикеточка у нас немножечко белее так сказать, и данного пива в банках нет, а точнее я не видел, вообще у сибирки видел в банках только классику я )
6. Разливное пиво очень радует своей свежестью если бы оно было )) ахахах, но я не встречал белое разливное к сожалению… лайм я встречал )) А белое нет почему то… Ну очень обидно, потому что ожидаю в принципе того же что и от хугардена где то… Ну про цитрусовые добавки конечно не может идти и речи – мы пока не научились такое делать))))
7. Ну при всем своем совершенстве этого пива – Есть конечно один минус ребят у данного пива – перегозировывают его… Поэтому мой вас совет – охладите, налейте в бокал, подождите пару минут и поглощайте… И минус\плюс кому как – газация из пива моментально убегает) Поэтому либо быстро пейте, либо пейте не такое газированное что в принципе тоже очень приятно и ваш покорный слуга любит) Моя оценка 9+ ))) Разлива нет пока что )
8. Скорость поглощения напитка Мега быстрая) Если офигенное еще настроение оно настолько вкусное что пьешь пьешь пьешь пьешь что вообще просто ))) Ням – ням так сказать )))
9. «Скорость наступления опьянения и состояния «Ммм… Отлично»» - Довольно долго этого состояния ждать но поскольку оно не фильтрованное то наступит очень резко и не заметите :P вот так вот )) Ну бутылочек 10 для счастья точно надо ))) хыхы
10. Состояние на утро среднее ближе к большой голове), я бы все на нефильтрацию списал бы. Так что в принципе не бойтесь и напивайтесь, но оно больше для удовольствия чем для нажирания)) Чашка кофе и all right.
Благодарю за внимание.
(с) Дитя-Порока
P.S. ЫЫЫыыыы
P.S.S. Полсик соррри за долгое отсутствие – реально проблемки в реале были ((

Категория: Про пиво | Просмотров: 871 | Добавил: Дитя-Порока | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 1
1 Дитя-Порока  
0
biggrin пропустили?

Имя *:
Email *:
Код *:



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz