Drunk Crowd

Меню сайта
Разделы новостей
Про пиво [12]
Закуски к пиву [6]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Наш опрос
Какое пиво лутше нравется?
Всего ответов: 149
Главная » 2008 » Октябрь » 21 » Сибирская Корона
Сибирская Корона
10:26

Ну вот. Прошло время, и моя голова заработала, руки перестали дрожать и вроде бы сейчас я ол райт ) Напишу про достойнейшее в моем взгляде русское пиво именуемое как «Сибирская корона» Сразу скажу что когда я его попробовал это пиво стоило не больше 25 рублей, теперь эти скоты поняли что пиво гуд и начали повышать цену. Есть много сортов что очень редко для нашего пива потому что обычно мы ограничеваемся светлым, темным и все на этом. Но бывает редкий вид «спиртовое» а точнее просто сорта надо знать )) Значит так… поехали… Тут пишу вам про 1ый сорт Называемый «Классическое»

1. Цвет достойный пива, достойный хорошей оценки. Ничего плохого в нем не нашел, особенно приятно что на грани пива и пены, пена немного гуляет там тем самым можно найти полосочку смешения цветов – очень приятно.
2. Аромат – Ну настоящий пивной, отсутствие запаха спирта уже позволяет задуматься, так как для нашего пива это не характерно, классический сорт имеет действительно классический аромат, вот другие сорта тут более интересны для рассмотра, я потом опишу их.
3. Вкус – легкий, не напрягающий, иногда бывает в бутылках перегазировано что мне не очень нравится, но если забыть про бутылочку пива 5,6 минут – тогда все нормально. Вот в нем еще в отличие от многих пив, мы чувствуем не «хмель» и «пшеницу», а пивные дрожи – в этом его фишка.
4. Послевкусие – Нормальное такое, даже я бы сказал из-за дрожжеватости этого пива что послевкусие пряное немного… Отличный вкус\послевкус для расслабления.
5. Хитрости формы бутылки \ банки – тут их тоже нету, обычные бутылки банки, хитрость в большом количестве сортов данного пива))) Ну и разливное подают в красивых бокалах вытянутых по правилам а не в кружках.
6. Разливное пиво очень радует своей свежестью и особенно ценой, просто в Москве я знаю одну точку где 0.5 данного пива можно купить за 45 рублей )) Разливного… гыгы… Ну в общем разливное оно приятное, хмель чувствуется получше, но тем не менее дрожжевой привкус сохраняется что немаловажно.
7. Ну при всем своем совершенстве этого пива – в бутылках мне не нравится что его реально перегазировывают, такое ощущение что идет искусственная газация – что на самом деле запрещено для пива, но тем не менее оно хорошо, моя оценка ему 4. А вот разливное – не могу придраться к нему, и вкус и цвет, и газация нормальная то есть природная, и дрожжи, и смесь цвета пены\пива – вот эта полосочка – моя оценка 5. Конечно если оценивать и обратить внимание на то что это именно русское пиво – моя оценка 7+ ))) Вот так вот.
8. Скорость поглощения напитка быстрая. На самом деле не могу понять почему, но если я его пью то потребляю крайне быстро. Особенно оно классно идет с утра. Если встать проснуться, часика 2 побродить (Мы ж не такие алкаши чтоб к пиву тянуться как глаза откроем :D) Вот… Постоять на балкончике или у открытого окна, солнечным прохладным осенним днем – и вот тогда это пиво вообше класс… Ну а в принципе оно быстро легко пьется)
9. «Скорость наступления опьянения и состояния «Ммм… Отлично»» - Не обращал внимания, в принципе нормальная как и у остального пива – но тем не менее быстрее… Почему? – Да потому что дрожжевой эквивалент большой довольно в данном пиве. И если пить бутылочное то его излишняя газация тоже бьет по голове – надеюсь вам не надо объяснять что чем газированее тем быстрее пьянеем )))
10. Состояние на утро тяжеловато, я бы все на дрожжи списал. Так что считаю что лучше не перепиваться данным пивом. Но отходим по любому быстро так как это всего лишь пива. Но тут все еще зависит от выпитого количества)
Благодарю за внимание.
(с) Дитя-Порока
P.S. ЫЫЫыыыы

Категория: Про пиво | Просмотров: 898 | Добавил: Дитя-Порока | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 Дитя-Порока  
0
Ну поищи полс. Я думаю что сибирка на экспорт нормально работает

5 Pols_Pots  
0
U nas v Latvii takoe k sozhaleniju nevidal esho.... nuzhno iskatj.....

4 Дитя-Порока  
0
Про белое напишу... Про сибирку буду писать много. Если помнишь то там 6 сортов. Только вот осталось в продаже 3 (((

3 orderlaw  
0
а мну белое любит

2 Дитя-Порока  
0
Молодец) В лоб не получишь ) biggrin

1 Lightness  
0
лучче корону пить чем в лоб получить biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz