Drunk Crowd

Меню сайта
Разделы новостей
Про пиво [12]
Закуски к пиву [6]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Наш опрос
Какое пиво лутше нравется?
Всего ответов: 149
Главная » 2008 » Октябрь » 15 » Охота мать ее
Охота мать ее
11:57
 
Кинокомпания «Дитя Порока» совместно с состоянием «Трезвый блин» представляет… Рецензия на пиво марки «Охота» По русски это просто «нажраться»)) Поскольку это моя не 2ая статья – no comments ))

Охота охота охота. Каждый раз когда мы хотим напиться мы берем охоту с огромной охотой и идем охотиться чтобы скучно не было. Что же тут сказать))) Классическое русское «крепкое» пиво. Почему классическое? Да потому что русское крепкое с огромным количествам спирта. В 95% случаев – 2 бутылки охоты выбивают всю дурь из головы, а 10 бутылок убивают голову )) Значит когда заходим в магазин – видим что его 0.5 радуемся, видим 9% алкоголя – радуемся. Видим цену – очень радуемся)))

1. Цвет – Цвет кстати у него очень красивый если его пить из бокала))) (но я не видел что кто нибудь кроме меня решался это сделать) Цвет у него действительно насыщенный янтарный в красноту отдает. НУ РЕАЛЬНО КРАСИВО )))
2. Аромат – Аромат вообще не заставляет задуматься, только если чуть чуть. Если поднести это пиво к носу, закрыть глаза и понюхать – представиться в голове бутылка Водки скорее нежели чем пиво. И о чем тут еще говорить ребятки мои дорогие??? Ни о каких немецких полях и русских лугах – не может и идти речи)))
3. Вкус – Вкус шокирует. Да это так! Пиво чувствуется только при 1ом соприкосновении языка с пивом, а потом он куда то *ука девается))) Дальше мы понимаем что это реально что то не ясное абсолютно. На пиво оно уже не похоже, пойло – обидно так его называть – ведь многие люди его любят очень )) Каждый раз уходя с завода настоящий русский мужик покупает себе охоту… В общем назовука я его «бражка» по другому не скажу… хотя наверное бражка с водкой)
4. Послевкусие – как после водки… Отличие только в том что помимо вкуса спирта наблюдается что то не понятное, не то горькое, не то как будто полизал пепельницу, и все в этом духе… Когда закончите пить охоту – вкус спирта остается часа на 4 еще ))) А запах изо рта убивает все что движется…
5. Бутылка – Настоящая мужская. Без выпендрежа. Пробка не крутится. Создатели этого «пива» сделали очень умно – они взяли самый лучший рецепт успеха. Бутылка+Пиво+Спирт=Успех. Запомните эту формулу )
6. Разливное – Не видел его… Не могу даже представить. Оно наверное градусов 25 будет что ли))) В общем если кто пробовал – скажите )
7. Разница разливного от не разливного – В градусах! Тут только все в ГРАДУСАХ! )) остального не скажу. Моя оценка охоте 4+ (Почему так много? Потому что было много случаев когда денег было мало, было плохо и нужен был градус)
8. Охота это пиво для реальных пацанов))) И для ценителей )) Скорость поглощения – тут все зависит только о того насколько вам простите «херово»… Если вам очень плохо то мгновенная)))
9. Если вы хотите напиться им – то ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ! В пункте 9 – у этого пива ну никто не выйграет. Моя оценка тут 25+ )) Напиться им очень реально. Иногда даже с 5 бутылок улететь можно… Больше 10 – не выдержите ))) Тут закуска нужна тогда как под водку чтобы его много выпить.
10. Напиваться пробовал)) И что мы видим после него? Самый ужасный отходняк. Голова не соображает. И после него вы возненавидите ЛЮБОЕ пиво на недельку…. Так что мой совет – не пейте эту дрянь)) Ну или пейте совсем немного… Оно идеально на самом деле чтобы состояние было «шафе,расслабон». То есть одной,двух бутылок хватит чтобы вечером расслабиться. Больше не пейте. Не удивляйтесь его вкусу – помните ЭТО НЕ ПИВО – чтобы там не писали.
Благодарю за внимание. Заходите на сайт почаще. Дитя порока – уже в разгоне)

(с) Дитя-Порока

P.S. ЫЫЫыыыы

Категория: Про пиво | Просмотров: 1445 | Добавил: Дитя-Порока | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 orderlaw  
0
порадовал что и ширпотреб ларечный зацениваешь)) сам бы я не решился))) слишком крепкое для пива)

4 Pols_Pots  
0
Вот такого я у нас невидал, нужно будет поискать в магазинах, где иногда появляются самые разные пивные марки из всего мира, но очень нерегулярно.... apple

3 Дитя-Порока  
0
А на этой картинке цвет не натуральный нарисован wink

2 Дитя-Порока  
0
А то чего то я все по дорогому пиву)) надо по более народному пройтись ) biggrin

1 Lightness  
0
ыыыыыы biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz